Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?   Регистрация
4WINE

4WINE

Украинская торговая марка 4WINE, являющаяся собственной торговой маркой компании «Витис Групп» импортера и дистрибьютора более чем 120 выдающихся производителей вина со всего мира, предлагает стильные, элегантные аксессуары для вина для повседневного быта.
По роду деятельности к нам часто обращались наши клиенты, партнеры, друзья с просьбой порекомендовать те или иные аксессуары для вина для домашнего использования. Часто приходилось отвечать на вопрос о том, какие аксессуары необходимо иметь дома любителю вина. Есть ли необходимость в приобретении специальных устройств и наборов?

Понимая реалии рынка винных аксессуаров и уровень развития культуры потребления вина в Украине, мы пришли к выводу, что украинский потребитель уже готов к освоению этой некогда чуждой «товарной» категории.

Мы хорошо разбираемся в тех или иных качественных особенностях винных аксессуаров , так как сталкиваемся с ними ежедневно. Поэтому рады предложить украинскому потребителю линейку «правильных» винных аксессуаров первой необходимости для дома, офиса, отдыха (нужное подчеркнуть). Мы попытались объединить в них простоту и удобство использования в быту (без ущерба функциональности) с качеством и доступной ценой.

Все представленные аксессуары перед запуском в производство были тщательно протестированы и одобрены профессиональными сомелье компании.

В линейке 4WINE также представлен широкий спектр бокалов для вина.
Универсальные бокалы из качественного французского питьевого стекла для белого и красного вина. Все бокалы изготовлены во Франции на производстве Arcoroc . Все бокалы, представленные в линейке 4WINE пригодны для использования в посудомоечной машине. 


Вернуться в список




Страницы: 1
  

Обратная связь

Ваше имя*
Ваш e-mail*
Текст сообщения
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения